Не бывало ни разу сo мной такого.

Никогда мой организм не переворачивался от прикосновений, никогда ничего не дрожало внутри от поцелуев, секс не казался мне волшебством, а все разговоры были дурными и несущественными.

Но не с тобой.
Твой голос — магия, твoи прикосновения — удар током, твои поцелуи в шею — самые нежные, твои объятья — самые страстные, вызывающие зависимость. Разговоры с тобой лишь о великом, либо комфортное молчание.
Но ты ведь дикий зверь, ты не приручен и не приучен, а за спиной уже багаж из опыта и страданий, из ошибок и недоверия. Ты взрослый и самостоятельный мужчина, а я маленькая и, оказалось, неопытная девочка, которая не знает, как справляться с пoдобным, меня ведет лишь чувство, лишь неведомая сила притяжения. Но это взгляд с моей стороны, с твоих же слов, ты больше не зверь, в моих объятьях ты прилежен. Я вижу это, когда ты обнимаешь меня и кладешь голову мне на колени. Ты благодарен, я — спасение. Ты и не ждал.
Но ведь я тоже. Мне кажется, что наша встреча была предопределена где-то там свыше, хоть я никогда в это и не верила, нo с первых секунд я знала наше будущее и была спокойна. Это не есть паранойя или милые девчачьи бредни о том единственном принце. Я просто вижу тебя и ныряю в омут без раздумий.
С тобой я настоящая, без стеснения, без прикрас, без фальши и лжи. Я закинула все свои маски в далекий ящик.
Я готова идти пешком, с рюкзаком за спиной, без связи с внешним миром, лишь за тобой.
Я знаю наш путь будет долог и тернист, мы на разных берегах, но главное, что мы идем навстречу, и плевать на преграды и злословия, плевать на все внешние бури и обстоятельства, кoторые не за наш цвет играют.
Ты подарил мне надежду на спасение, я отвечаю тем же. Мы встретимся вновь и больше уже не расстанемся.

Виктория Михайлова

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий