Сейчас будет история из жизни, яркая на мои нецензурные высказывания, такая после которой я сделала вывод, что народец мужской по обмельчал в общем то.

И это я сейчас совершенно не о тех поступках, которые хотелось бы видеть от мужчины в которого влюблена или испытываешь, что то подобное, а о картине в целом.

Холодное, промозглое утро, моросит мерзкий дождик. Еду на тренинг по управлению персоналом, перед этим пролежала пластом, все как полагается с температуркой в течении четырех дней.
Не справилась с осенними холодами, первый день как вышла и вдохнула кислорода, все еще обессиленная.
Залезаю в автобус, за рулем как обычно русский Вин Дизель в роли Доминика из фильма «Форсаж», с заносом на поворотах, с дрифтом и руль коленями вертит, все как полагается.
И во всей этой обстановочке влезает в автобус бабуля и на очередном повороте, все происходит как в третьей части того самого легендарного «Форсажа», эдакая Сибирская версия, она совсем не плавно ложится звездой на пол автобуса.
Я бы даже сказала, рассыпается созвездием по полу, с полным таким смирением в глазах, она даже не пыталась ухватиться за поручни, ибо рост вовсе не тот, да и понимала что лететь не особо далеко. И рядом сидящая бабуля убрала руку, в тот момент когда она была так нужна и могла исправить ситуацию, но нет, что случилось то и случилось.

Все происходит в считанные секунды и только в моей голове зреет этот текст, все как в замедленной съемке, бабуля эта лежит со своими сумками, кондуктор медленно поднимает глаза и сейчас внимание: двое мужчин сидящих напротив всей этой картины, просто отворачивают свои мудрые еб**ьники и пристально с философским таким взглядом начинают, что-то рассматривать в окне.

Кто поднимает эту не самую маленькую в объемах бабулю, как думаете

Ага, я – человек имеющий силу во все еще больном туловище процентов так на 30% и бедная тетя кондуктор, которая похожа на палку мешалку.

Картина маслом бл*ть: «Пузырь, соломинка и я». Все трое в тщетных попытках привести ее в вертикальное положение, и все это время эти два философа мужского пола сидели напротив нас и упорно высматривали, что-то в окне. Надеюсь они увидели там большой х*й, ведь на большее эти «прекрасные мужчины» больше и не могут рассчитывать, карма вас настигнет- с*чки.

И вот знаете, если бы какая-нибудь бабуля их от души отп**дила б клюкой, то я бы прям помогла.

P.S.: Будьте бл*ть добрее, а то какие-то все не очень.

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий