Нет, сегодня не будет об изменах, о страстях, о горе.

Благодарность!

Благодарность моему мужчине за то, что он помогает мне становиться с каждым днем мудрее. Находится рядом, когда нужно преодолевать трудности. Поддерживает, если мне плохо, и согревает душу, всегда.

Благодарность моим детям. Их любовь такая проникновенная, сладкая и щедрая, что прикасаясь к ней, каждый божий раз, разлетаешься на миллионы частичек счастья, искришься радостью, горишь нежностью. Их теплые ладошки — все что нужно, чтобы улыбнуться миру.

Благодарность родителям. Они далеко, особенно папа, созерцающий меня, наверное, с небес. Я благодарна им за себя. За дар писать обо всем, что меня увлекает, за детство наполненное их заботой, за счастье быть любимым ребенком. За душу, что вложена в меня и осталась тут, внутри, навсегда.

Благодарность близким людям за то, что они принимали и продолжают принимать самое непосредственное участие в моей жизни. За то, что принимают меня именно такой, какая я есть. За то, что принимают мой образ жизни и мои увлечения. За то, что позволяют быть в их кругу, дышать одним воздухом.

Благодарность друзьям за то, что вы просто есть! Каждый из вас ценен. Каждый из вас необходим. Каждый из вас дорог. Каждый из вас любим, причем, безусловно! Так как, родных мы не выбираем, а вот друзья — это осознано и далеко ни кто попало! Это очень близкие сердцу.

Благодарность врагам за то, что закаляете мой дух! Что не останавливаетесь до тех пор, пока я не дам сильный волевой отпор. Что не даете расслабиться! Помогаете стать мудрой, дерзкой, себялюбивой и жесткой. Именно вы не перестаете меня радовать своими попытками сломить. Без вас я была бы словно амеба. Но вы стараетесь, и плавите из меня чистейшую сталь.

Благодарность всем, кто соприкасался со мной, кто ранил меня, кто восхвалял, кто любил, кто ненавидел, кто помогал, отвергал, вытряхивал душу, дарил свое сердце.

Всем, кто поделился своей жизнью, прошел сквозь мою и оставил след хотя бы размером с песчинку.

#Яра_Светлая

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий