Всё, чудес не будет, девочка. Можешь начать дружить со мной, и вместе мы решим твои проблемы, вытащим тебя из ебучей ямы. Если быть более точным, делать будешь ты, а я помогу.

Если будешь со мной дружить и делать так, как я говорю, скоро ты поднимешься на другой уровень, возвысишься над теми, кто не верил в тебя, кто желал тебе споткнуться и упасть лицом в грязь. Нет, ты не утрешь им нос, тебе скоро станет похуй на них, вы будете в разных категориях.

Если будешь меня слушать и мне подчиняться, тебе не нужны будут больше эти жалкие долбоебы-сказочники, пиздаболы-фантасты, которые и любят, и купят, и боготворят, и на руках носят, только, когда они реально нужны, их почему-то нет рядом. Ты все сама сможешь.

Тот, кого ты так ждешь — придет, может, приедет. Не факт, что он будет в смокинге и будет пахнуть Hugo Boss и улыбаться, как Том Круз, но ты его узнаешь. Это будет человек дела, который прошел через жернова и дерьмо этой жизни, победил себя и решил свои проблемы. Такой сможет все. И решать твои проблемы, для него будет не подвиг, а просто пункт в списке необходимых дел. Ну а пока, он еще где-то сражается с гидрами и буксует пробираясь к тебе, женщина. Ты пойдешь со мной.

Вместе со мной. Мы возвестим этому миру о тебе. Ты не в том возрасте, чтобы быть золушкой, пора быть королевой своей жизни. Ты спрашиваешь, если ты королева, то где свита Ха, свита сама ищет, кому подчиняться, лишь бы была персона соответствующая. Вот такой персоной ты и будешь, если будешь делать, как я советую. Ну так что, ты со мной

-Да, Сатана, я с тобой! Бери меня, подпишу все, что нужно.

-Сатана Ха, нет, я твой опыт, дура!

#Анверн

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий