Что случилось с этим мирoм Куда все, черт возьми, катится

Если раньше быть верными, уважать друг друга, не ебать мозги и не предавать считалось нормальным, то теперь многие искренне считают, что это слишком большие запросы.

«Давай как-нибудь без oбязательств», «Мне хорошо с тобой, но это только лишь секс», «Не могу ничего обещать, я непостоянный» — фразы, которые люди теперь очень часто говорят друг другу. И это хотя бы честно.

Хуже, что отношения обесцениваются. Слово «любовь» вообще уже настолько опошлили, что оно вызывает у меня нервный смешок и чесотку. Сегодня называют любимым одного человека, через неделю — уже другого, а через две — третьего. Как можно так быстро полюбить, разлюбить и полюбить снова Я не понимаю. Все скачут из одних отношений в другие как сайгаки и не видят в этом ничегo плохого.

Все жизненные ценности сводятся теперь к сексу попи3даче, айфону последней модели и машине покруче. Девушки выкладывают в инстаграмы фотки букетов размером с самогонный аппарат только для того, чтобы похвастаться и почувствoвать себя выше, чем другие. Мол, смотрите, какой у меня пи3датый мужик, а у вас такого нет. Даже если он на самом деле полный мудaк, бьет ее, унижает или что-то еще, все равно главное — создать видимость счастливой жизни для других.

Свобода в выборе и в поступках это, конечно, хорошо, но люди умудрились свести все к банальному блядству и потреблядству. Имитация счастья, имитация ценностей, имитация всей жизни, блять.

Когда все перевернулось с ног на голову Как я пропустила этот момент

Маргарита Булгакова

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий