Я, видимо, какая-то неправильная. Словно не из этого времени.

Я хочу искренне любить, отдавать себя человеку, а не играть в эти дурацкие игры. Я не признаю фальшивых чувств, не понимаю, как можно дружить с кем-то из-за выгоды, и уж тем более не понимаю, как можно разменивать чистую и светлую по более выгодному курсу.

У меня никогда не было мыслей «продать себя» подороже. Я никогда не обращала внимание на человека из-за шести -семизначной суммы на его банковском счете. Для меня важна духовная связь. Для меня важнее, насколько наполнен сам человек, а не его кошелек.

Я никогда не строила из себя гламурную кису и сучку. Зачем Ведь я не такая. Я живу так, как велит мне сердце, а не общество. Я люблю сумасшедших, искренних, настоящих людей. Тех, кто не боится быть смешным, кто не заморачивается над стоимостью вещей и брендом.

Я люблю глубоких, начитанных, сложных. Тех, у кого космос внутри. Я не понимаю тех, у кого кругозор ограничивается статьями из женских журналов. Ну, серьезно, о чем с ними говорить О 10 способах удержать мужчину Или о том, какой цвет в моде этой осенью

Я, конечно, не то, чтобы совсем отвергаю моду, но мой мир не ограничивается этим. Я свободно могу говорить на любые темы, связанные с хоккеем и футболом, могу обсуждать творчество поэтов и писателей всех времен, могу обсудить с вами политику и экономику, искусство и музыку, и этот список можно продолжать бесконечно.

И как не прискорбно, выходит, что именно поэтому я и чувствую себя чужой в мире, где все решают деньги и действует принцип для девушек, чем глупее, тем лучше. А мне этого просто не понять.

Надежда Богомаз.

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий