А я и не знаю.

Что такое быть настоящей.

Я лгу себе, лгу тем кого люблю и не знаю люблю я их. Я думаю, что люблю свою работу, люблю свое карьерное развитие, так часто до этого меняющиеся города и дома, люди и пейзажи, обязанности и коллективы.

Я думаю, что стою на верном пути и правильно делаю, что отталкиваю некоторых людей, только что бы они не мешали осуществлению моего плана. Я вру тем, кого ко мне тянет, что испытываю взаимные чувства, но на самом деле я просто стараюсь выживать в этом социуме, и будь моя воля я бы уже давно стала невыносимой зазнайкой и сказала каждому куда следует идти, оставив рядом лишь нужных и настоящих, но работа и некоторые рамки обязывают и я поддаюсь.

Они тянутся ко мне, и я позволяю.

Нет я не добилась всего, что имею, обычным везением и я не опускала руки и не плыла по течению, но я не прилагаю должных усилий чтобы быть по настоящему счастливой, чтобы жить с любимым человеком в другом городе, чтобы посвящать свое время, тому что мне нравится, ходить на танцы, писать романы, изучать языки и хотя бы раз в год ездить в Европу.

Я откладываю свою мечту и возможные отношения, так будто у меня в запасе есть еще парочка жизней. Но нет, ни парочки жизней, ни возможности начать заново.

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий