Я люблю, когда чувственно.

С надрывом. Эмоции накалены до предела.
Когда ты меня целуешь, запуская руки мне в волосы.
Прижимаешь меня к себе, едва ли касаясь руками, но я знаю, что, если я захочу подразнить тебя и вырваться, ты меня не отпустишь.

Ты же прекрасно знаешь, что я с тобой потому, что ты не перекрываешь мне кислород, но и не позволяешь мне наглеть, поэтому, я и не захожу дальше, чем ты меня пускаешь.
Я люблю, я завожусь от одной мысли, что ты можешь мягко, но безапелляционно поставить меня на место. Я тебя слушаюсь, и это, черт возьми, охуенно.

Ты медленно и ласково целуешь меня в шею, дышишь в ухо. Мурашки, я обнимаю тебя, вдыхая родной запах. Ты пахнешь уверенностью, уверенностью в том, что мне рядом с тобой будет хорошо.

Нам мешает одежда. Хочу тебя всего, от твоей души до твоей улыбки. Я целую тебя, мои любимые губы, не могу насытиться. Я не испытывала такого раньше, мне кажется, что я раньше вообще ничего не испытывала. Делю жизнь на до и после. Ставлю все, рискую.
Я чувствую твою тяжесть, закрываю глаза и мысленно пытаюсь впитать этот момент до последнего штриха, до малейшей детали, всё, до каждой твоей родинки.
Сплетение пальцев.
«я люблю тебя»
«а я люблю тебя»
Разбросанная одежда, смятая простынь, слезы. Я лежу у тебя на груди, ты куришь. Спасибо, небо, за то, что дало мне испытать это счастье, любить всей душой и чувствовать взаимность.

Карина Соловьёва/Доронина

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий