С чего начинается Родина и театр знают все. А где берет свое начало любовь

Симпатия – влечение – влюбленность – любовь – стандартная схема, знакомая каждой малолетке. Там еще где-то должна затесаться дружба. Но это всё шаблоны.
Нереально четко отделять свои мысли таким образом: «ну вот сейчас я еще не влюбилась, а не, уже вот, вот (тужится) о, теперь влюбилась».

Для меня любовь начинается с совместных походов по моим делам. Я великодушно разрешаю искать со мной именно тот магазинчик, который «ну правда, он тут был, ну максимум через квартал, ну честно», где я видела конкретный шарфик цвета морской волны, какая бывает только осенью, только ранним утром и только на расстоянии 10 метров от берега. Это отличная проверка на нервозность, на раздражительность и на готовность ради тебя на всё.

Или покатили вместе к злой тетке в деканат за справкой, или у меня мазь закончилась, или поехали в библиотеку вместе, а еще есть книжный рынок…кайф. Развей мою скуку, чувак, тебе будет + 1 к рейтингу.

Еще – совместное приготовление и поглощение еды. Это просто великолепно. Купить вместе еды, приготовить, съесть. Убиваем сходу трех скунсов. Выясняем, жмот ли он, суёт ли свой мужицкий нос в готовку и даёт ли неебические советы типа «помой руки» и «добавь стакан ванили» или «помешай, а то слипнется», и как он Это делает – как он ест вашу еду.

Если жмот, то сами знаете, что делать.
Если сует нос, то пообещайте перекрутить его в фарш и добавить в ваши фирменные тефтельки.
А если, когда ест, недостаточно закатывает глаза или, мама миа, не попросил добавки, не сказал «спасибо», не целует в коленку, то можно нечаянно усадить его жопой на разогретую конфорку.

Мужик может оказаться хитрым и, нацепив фартук, предложит помыть остатки роскоши. Но не введитесь, таких моментов в совместной жизни будет меньше, чем у вас сосков. Лучше предложите, чтобы он развлек вас беседой или веселой историей, пока вы будете мыть посуду, пока все не перемоете. Это уже ближе к истине.

Болтать, не задумываясь о пагубном воздействии своих матов, пошлошуток, аллегорий, афоризмов, анекдотов, на мнение о вас — бесценно.
Шутканула и пьешь дальше чай, за который он заплатил. Кстати, не позволяйте за себя платить, если мальчик ну не нравится вовсе, пусть лучше мальчик скопит на путану. Будьте добрее.

И когда я иду рядом и не чувствую напряжения, мне легко и я спокойна и радостна, то есть повод задуматься, звать ли ту козу Ольку на свадьбу или она совсем охренела.
Если рядом с ним всегда + 24, дует легкий морской бриз, солнечно, уютно, оптимально, идеально, ментально, вербально, конституционально, то стоит вести себя нормально.

И вообще, поддразнивать, подкусывать, язвить, капризничать надо в меру, тонко чувствовать грань, чтоб ему хотелось повалить вас на кровать и показать, кто здесь главный, а не переехать на камазе туда-сюда.
Но есть такая легенда, что влюбленная девушка настолько добреет, что перестает задрачивать парня. Ух и стрёмная легенда.

Карина Соловьёва/Доронина

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий