Уважай своего мужчину.

Не позволяй себе опускать его, даже если у тебя на полках пылятся кубки за Язвительность всея Руси, Злословие Века, Величайший Сарказм Всех Времен и Народов и иже с ними.
Ты не выиграешь, если укусишь мужика за морально чувствительное место. Ты просто, образно выражаясь, возьмешь в руки лопату и начнешь рыть между вами траншею с нечистотами.

Подкалывания, которые не знают границ, едкие и хлесткие замечания, насмешки, которые бьют в десятку, конечно, говорят о наличии у тебя определенного чувства юмора, но также говорят об отсутствии чувства меры, такта и уважения. И, вполне вероятно, развитых мозгов.

Нельзя напропалую подкусывать и ехидничать, это вызывает желание съездить по мордасам. И даже по тем милым, нежным щечкам, которые хочется целовать по утрам, потому что при постоянном злобно-насмехающемся выражении лица эти щечки превращаются в морду опоссума, которому, сука, хочется выдрать усы, чтоб не скалился.

Следить за языком – лучший инструмент хороших взаимоотношений. И вовремя иногда заткнуться – охренительная превентивная мера из рубрики советов за 300 «Как не посраться с мужиком».
Чувство меры, детка, ещё никому не вредило. Во всём.
Как не стоит лить на себя ведро парфюма, так и не стоит перебарщивать с остротами.

Уважай того, кто рядом с тобой, если ты его подпустила ближе, чем остальных. А если ты не уважаешь своего мужика, то чё ты вообще рядом с ним забыла.

Карина Соловьёва/Доронина

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий