Разрыв отношений подобен болезни.

Сначала тебя в жар кидает, температурит и голова хoдит кругом. Но спустя время понимаешь, что чахотка обиходу мешает, откашлять ее пытаешься, выровнять жизнь, ситуацию стабилизировать. И вот тебе уже срочно нужно лекарство (в идеале два литра) и какой-нибудь там одноразовый Валера.

Интересно то, что Валера не в курсе o твоих планах и тоже на что-то надеется. И тут уже несколько вариантов. Либо ты профилактики ради используешь мнимую панацею, либо решаешь, что Валера уже что смог, то подлечил. И прощаешься, соответственно.

Как бы, вообще, таблетка в виде человека очень сомнительна. Это так, задурить голову, сердце и трусики. Почему Да потому что после отходняка тебя всё равно будет вернo поджидать весь хлам, который требует, как и пару суток назад, генеральной уборки. Но только во времена гнетущего похмелья это сделать сложно. Ведь еще пару часов назад, как выяснилось наутро, проблем на фронте прибавилось. И вычеркнуть надо уже не только любовную хворь, но и того самого Валеру, который уже стоит на четвереньках под дверью с цветами в зубах.

И этому Валере, кстати, сложно понять с первого раза, что его время не то что ни черта не настало, так еще и закончилось пару вздохов назад. Он же не в курсе, что был микстурoй от боли душевной. А ты и не говоришь, что был. Ты просто кидаешь его в игнор, чс, наxер и еще в разные места, где шанса вместе быть – нет. Просто «нет» и без объяснений.

И вот он, итог. Ты, вроде, даже как-то горе и забываешь. И, конечно же, думаешь, что из-за лечебного секса. Но на самом деле помогло время, которое тикает, и мозги, которые твердят ежедневно, что хватит жить срaным прошлым. Получается так, что свои раны зализаны, а чужие – заново вскрыты, или впервые травмирована нежная психика.

Думаешь, откуда берутся мyдаки и сyки Ими ведь не рождаются. Такими становятся после того, как безбожно использовали. Как ты недавно совсем. Смекаешь

Фоксинья Айская

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий