На память о первом.

«Чувствуй себя, как дома». Твой дом мне так нравился, хоть он и состоял из одного дивана, стола и пары кресел. Дорогу от меня до тебя я обожала. В нее вмещалось ровно 8 песен. Бежала, как в попу ужаленная.

«Ты очень красивая». Отдельное спасибо. Я поверила в себя после этого. Правда, только после тебя поверила. Ты с таким видом гулял со мной, держа за руку, будто я кубок по доте или миллион долларов, или новый блестящий мерс. Ты всегда тянул меня знакомить со всеми родными и друзьями, ты гордился мной и хвастался. Мной. Каждым рисунком, каждой моей пятеркой в универе.

«Это мой кот, его зовут Шарик». Чувство юмора — это важно. За это я буду любить того, кто потом станет моим. Это твое все. Мы держались за животы и выделывали такое, что стыдно вспомнить. Стыдно, да, но так приятно. Ты доводил меня до колик шутками и проделками. Господи, мы же потом ни с кем так не шутили и не разговаривали по душам.

Здесь должен быть вывод, завершающий аккорд, основная мысль, но не будет. Люблю-не люблю. Я не знаю. Знаю, что не забуду.

Карина Соловьёва/Доронина

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий