Знаешь, говорят, что если это твой мужчина, то он никогда не отпустит и никуда не денется. Согласна, теория рабочая. Вот только в моей жизни она, конечно, работает, но с какими-то перебоями и жутко барахлит. Смазывать пыталась, но это как со старым телеви

Но в данную секунду со всей дури и с криком швыряю табурет о стену, потому что ты снова на пороге моей жизни.

Ну чтобы все понимали, прошло порядка шести месяцев с нашей последней встречи и порядка четырех с его последнего звонка. Между нами ровно 2811 километров, спасибо гуглу за информацию.

Ну просто так же не бывает. Сначала мой жуткий и реалистичный сон о тебе, затем мой текст и спустя пару дней: «Привет, маленькая! Как ты»
Да ты че, поахуел, товарищ!

Почему я, взрослая и с головой на плечах, в состоянии решить любую свою проблему самостоятельно, добивающаяся вершин и порой прыгающая выше головы, не могу выкинуть из этой самой дурной головы тебя, одурманившего и взявшего в свой эмоциональный плен Я любила тебя и не смогла забыть твое имя, не смогла стереть тебя из своей жизни. А ведь могла бы решить эту проблему на раз, сменив номер телефона и почистив свою телефонную книгу. И ведь сделай я это, не произошло бы моего срыва. Я бы сейчас не заполнила тобой вновь все свои пробелы. Но нет, я, блять, не ищу, кажется, легких, мать его, путей, а надо бы.
Я видела все твои изъяны и имела дело с твоей не тонкой душевной натурой, была посвящена во все тайны и пороки, не боялась и не бежала прочь, а наоборот, неслась как умалишенная на абордаж. А нужно было вбить между нами клин, мы ведь не из одной истории, товарищ мой далеко не верный.

Мы не частицы одной судьбы. Прошу, покинь мою душу, мой милый. Сколько раз мне нужно повторить эту фразу: «Прощай, мой А», чтобы ты оставил в покое мое сознание, чтобы и вправду проститься с тобой навсегда!

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий