Меня всегда цепляли мужчины, которые искусно сочетают силу с деликатностью, непреклонность с умением уступить, нападение с защитой, животные инстинкты с нежностью.

Я готова покрывать поцелуями те руки, которые порвут за меня любого, но которые готовы бережно гладить меня по животику, когда он болит.

Неумолимый и властный в своей профессиональной деятельности – дома он готов уступать, давать нашим детям немного потрепать себя по львиной гриве, меняет сталь в голосе на ласковые слова. Дома он может расслабиться. Дома я принимаю командование в свои руки.

У нас есть правило: по приходу домой, мы складываем наше оружие у двери и никогда не соревнуемся друг с другом. Дом – наше место отдыха и любви, где я едва заметно руковожу процессом.

Противостояние с внешним миром заканчивается в тот момент, когда он засыпает у меня на коленях, уставший, но довольный, и я, притихшая, но счастливая нежно глажу его по плечам. Они – моя защита от жизненных невзгод, моя поддержка. Я люблю эти плечи, я люблю эти руки, я люблю этого мужчину. Моего мужчину. Он безоговорочно силен, он мужественен и надежен и так пронзительно ласков со мной, что на мои глаза наворачиваются слезы. Слезы счастья.

Я буду беречь тебя, родной. Ведь сильные мужчины, несмотря на всю свою независимость, уверенность, власть и мощь, тоже нуждаются в нашей заботе, нежности и любви.

Карина Соловьёва/Доронина

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий