По достижении определенного возраста (сразу уточню, у всех он разный) приходит осознание того, что тебе не нужна драма и артхаус в отношениях. Что тебе хочется уюта, тепла, понимания, хорошего секса три-четыре раза в неделю, шашлыков у друзей на даче. Но

Ну так вот, о чем это я!
Ах да, возраст и понимание.

Тебе хочется, чтобы рядом был сильный мужчина, способный решить любую проблему, даже если ты все это умеешь делать сама — и лампочки вкручивать, и кран потекший чинить, и слив прочищать, и тяжелое кресло в другую комнату утащить сможешь. Но есть тот, с кем ты можешь быть слабой без стеснения. Тот, с кем можно и ножкой потопать, и похныкать даже из-за сломанного ногтя. И все равно он будет смотреть на тебя, как на богиню, и знать, что ты у него самая умная и распрекрасная. Будет знать, что на работе ты жуткий и, возможно, даже стервозный начальник, но с ним ты пушистая и маленькая девочка (слишком слащаво, конечно, мысли льются, но вы уж простите, если что).

Был период, когда жутко нравилось шататься по барам, ночным заведениям, где в диких и очень даже алкогольных танцах ты ввязываешься в какую-то авантюру с бесподобным мачо на десяточку. Вы творите невероятные вещи и не только интимного плана, а наутро ты, забыв или даже так и не узнав, как его зовут, желаешь ему удачи и скрываешься, назвав парочку неверных цифр в своем номере. И этот период, между прочим, был затяжной. Такой не годовалый даже.

Но он заканчивается, и наступает следующий период, когда ты самостоятельная одиночка, пережившая какой-то сложный разрыв. Живешь одна в большом городе даже без кошки, потому что на нее нет времени — ты строишь карьеру. Да, ты успешна, ты привлекательна, занимаешься саморазвитием и становлением себя как бесподобной личности, но чего-то не хватает. И вот тогда-то ты и понимаешь, что уже готова. Готова к серьезным отношениям, к настоящему мужчине, к хорошему сексу три-четыре раза в неделю, к уборке в вашем общем доме и к самой себе, готовящей ему завтрак, обед и ужин.

Когда понимаешь, что нужна адекватность, а не соплежуйство, вот тогда ты готова. Открывай дверь, скоро будет.

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий