Правильно было бы заканчивать любые отношения на доброй ноте. Хорошо уметь признаваться в своих чувствах первой. Подойти к тому самому мужчине, завести диалог и рассказать как на духу все, что грызёт ночью и мешает спать. Я так пробовала делать целых два

И знаете, что я поняла Если мужчина умный, то он молча выслушает и аккуратно снимет с вас эти самые очки, бережно сложит и уберёт к вам в карман. Обязательно будет рядом, несмотря на обстоятельства. Просто это поступок взрослого зрелого рассудительного мужчины — уважать женщину, с которой ты спал, слушать и помогать, даже когда на горизонте маячит новая пассия.

А если мужик глупый и ждёт бесконечных сообщений и звонков, чтоб потешиться своё самолюбие, то извините, очки разобьются стёклами внутрь и поранят вашу тонкую душевную организацию.

Так вот к чему это все. Хорошо признаваться в чувствах и лишаться иллюзий, но ещё лучше признаваться в чувствах и быть понятой. Открытые гештальты подходят для бразильских сериалов, а вот закрыть их удаётся не каждому. Закрывайте эти монологи. Забывайте забывших вас.

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий