Не определившиеся — самый жуткий, на мой взгляд, тип мужчин.

Эти никогда не знаю, чего хотят, а если знают, то тщательно скрывают. Сегодня они пишут, что по тебе скучают, а завтра уже даже на сообщение не ответят. Сегодня они тебя любят, завтра уже не любят, а послезавтра снова любят. То сближаются с тобой, то вновь отдаляются. И эта свистопляска длится бесконечно.

А если попытаешься вывести одного из таких не определившихся на чистую воду, то, скорее всего, услышишь фразочки: «Малыш, ты понимаешь, все на самом деле очень сложно», «У меня уже был опыт несчастной любви, поэтому теперь я осторожен», «Мне надо подумать, я до конца не уверен», «Пока я не могу предложить тебе большего».

На самом деле все вот эти ужимки и прыжки значат, что ему не снесло от тебя крышу сразу и вряд ли уже когда-либо снесет. Может, он и сам надеется, что как-то там где-то там со временем тебя полюбит. Но чаще всего он просто не хочет потерять удобную для себя девочку. Ну или держит запасной вариант на всякий пожарный случай.

Нет, в жизни, конечно, всякое случается. И он действительно может тебя когда-нибудь полюбить. Но тут ты должна четко понимать, что шансы твои невелики.

Готова угробить несколько месяцев, а возможно, и лет своей жизни в ожидании чуда Я вот точно — нет. А ты решай сама.

Булгакова

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий