Я много думаю в последнее время… Он научил меня думать и смотреть на себя со стороны ,оценивать каждый свой поступок и предугадывать последствия своих действий..

И вот что я поняла: Я всегда мечтала встретить мужчину, который был бы умен, ласков и заботлив, который поглотит меня одним только взглядом. Я мечтала, верила и ждала.. Ждала долго… И вот моя мечта осуществилась!
А он… Он просто взял меня за руку и повел в новую жизнь. Жизнь, которую я не знала ранее. Поначалу она мне казалась темным дремучим лесом, в котором я никогда не была. Конечно же, я боялась, паниковала и оступалась, но Он всегда был рядом и подстраховывал меня на крутых виражах. И благодаря Ему я ни разу не упала. Ударялась, да, сворачивала не туда, да, терялась, да.. но Он не давал мне повернуть назад, Он всеми правдами и не правдами убеждал идти вперед, и я шла…
Он изменил меня Нет! Hет, конечно! Он ведь не такой как все, кто были до него. Он просто вытащил наружу ту самую маленькую девочку, которая сидела глубоко внутри меня. И я перестала стесняться своего Я. Я приняла себя новую и уже никогда не захочу возвращать себя прежнюю.. И знаете, что самое дорогое Что видя меня такой, Он никогда не осудит. Ведь мы всегда хотим казаться лучше, чем мы есть на самом деле, боясь осуждения. Мне же не нужно с Ним притворяться, потому что Он изначально видел во мне ту, что не могли рассмотреть другие. И именно это я ценю больше всего.. С Ним я могу себе позволить то, что не позволяла с другими, боясь осуждения и насмешек. С Ним я счастлива, от Него я слышу то, что мечтала услышать. И самое важное, что Ему я никогда не смогу отказать в его фантазиях, т к Он осуществляет мои. Это и есть взаимное уважение и любовь.
Я не знаю, как долго продлится это счастье, не знаю хочу ли я быть с Ним до конца своих дней, но знаю одну вещь на 100% — я отдам все, чтобы быть Его мечтой. Я желаю этого больше всего на свете, ведь именно тогда, не смотря ни на что, Он не отпустит меня из своих объятий.

© Маша Ржевская

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий