А давай сегодня поговорим по душам. Скажи мне, на что ты надеешься, встречаясь с ним Что он осознает Изменится Исправится Поймет Чушь несусветная, как по мне.

Его ведь и так все устраивает, его и таким любят. Он ведет себя как последняя тварь, а девушки все равно от него млеют. И ты в их числе, кстати. Тебя ведь тоже даже дурные черты его характера не останавливают. И слова мои в одно ухо влетают, из другого вылетают.

Он весь такой особенный, говоришь Не похожий на других Хорошо, представь тогда, что ты случайно от него забеременела. Ну всякое бывает, чего уж там.

Допустим, он отречется от всей своей свободы и принципов, и вы поженитесь. Ты хоть представляешь, каким он станет отцом Хочешь родить от него детей Готова на то, чтобы твои дети росли в атмосфере непонимания, невнимания или даже постоянных скандалов родителей

А если он совсем откажется от ребенка или начнет кричать что-то типа: «А ты докажи, что он от меня», как тогда Одна воспитаешь Знаю, верю. Ты же сильная. Но вдвоем-то воспитывать ребенка всегда легче и проще.

Ах, да, можно же сделать аборт. Почему я об этом сразу не подумала И тут я тебя осуждать не буду. Но не забывай, что неизвестно, как он скажется на твоем здоровье. Одно могу сказать точно — на пользу не пойдет.

Все эти страдашки-убивашки по всяким ублюдкам, это, конечно, не смертельно. В этой жизни вообще все не смертельно, кроме самой смерти. Опыт опять же от этих отношений получишь и все такое. Но ты хотя бы предохраняйся, а лучше двумя или тремя способами, чтоб наверняка, если уже сейчас понимаешь, что отец из него никакой.

Не теряй голову, а лучше беги и не оглядывайся.

Булгакова

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий