Измена — страшное слово почти для каждой женщины.

Очень часто девушки винят в том, что им изменили, себя же. Мол, наверное, мало времени уделяли мужчине, мало дарили ласки, мало внимания. Особенно ужасно это звучит от женщин, которые недавно родили ребенка.

Простите, каким же отморозком надо быть, чтобы не понять, что теперь все время женщины принадлежит не только тебе одному, но еще и ребенку Твоему же, кстати. Каким надо быть дегродом, чтобы не понять, что женщине и так тяжело и ее жизнь тоже навсегда изменилась Каким моральным уродом надо быть, чтобы не понять, что женщине сейчас нужна поддержка, а не гулящий неизвестно где пропадающий муж

Ладно, рассмотрим варианты без детей. Допустим, женщина твоя поостыла к тебе, и нет уже былой пылкости в отношениях. Почему нельзя поговорить и сказать ей прямо об этом в лицо Поискать выходы из ситуации. Поговорили, все выяснили, но она тебя не услышала и со временем не поменялась. Ну окей, и такое бывает. Тогда уходи. Это по крайней мере честнее. Изменять-то зачем Что это поменяет Это все равно не выход и не вариант.

А бывает такое, что мужчина просто неисправимый кобель. Такому сколько ласки ни дари, он как тот волк — все равно в лес будет смотреть. Как ни старайся, что ни делай, какой хорошей и страстной ни будь, кобелизм не излечится.

Еще меня умиляет, когда женщины винят во всех грехах только любовницу. Мол, такая-рассякая влезла в семью, разлучила, увела мужа. А мужчина-то твой такой хороший весь в этой ситуации Не хотел этого Она его к постели привязала, раздела и изнасиловала Она-то, допустим, влезла, но он почему повелся

Короче, я насчет измен имею свое мнение, которое как обычно хрен оспоришь — в изменах виноват только тот, кто изменил.

Булгакова

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий