Борись за счастье говорят тебе все, мол, это важно, это показатель того, насколько нужен тебе человек. Да, да, пропаганда частенько пестрит такими высокими словами, такими яркими мотивами. Но никто тебе не говорит, что это одна сторона медали, а есть и вт

Приезжать к нему, если он не ждет. Посвящать ему поступки. Раскрывать душу. Признаваться с пылом-жаром. Делать все, что тебе он скажет.
Нет.
Милая моя, тебе не нужно делать все, чтобы парень тебя оценил, показывать ему: «эй, смотри, я на всё-всё готова». Половина из этого всего тебе не понадобится вообще, если мужчина будет тебя искренне любить. Не нужно бороться за его любовь, если ее нет. Потому что тогда ты борешься против себя. Борись с ним заодно против обстоятельств, только такая борьба правильна.
Карина Соловьёва.