Я должна сказать тебе что-то очень важное. Подожди, я настроюсь и, знаешь, я давно хочу переделать татуировку на спине. Сделать красивую такую сову с каждым прорисованным перышком или лису красивую, цветную и хитрую. И хочу завести много мелких, но наших

Хочу всегда оборачиваться и где бы мы ни были: в городе/парке/на пляже/на празднике у друзей перехватывать твой взгляд. Ласковый, любящий, согревающий взгляд. Хочу чувствовать твое желание, хочу лежать с тобой на белоснежном песке, чтобы на коже потом оставались следы от мелких ракушек, а в душе разливался покой. Хочу ходить с тобой ночью посмотреть на светящихся медуз и хочу ничего не бояться, потому что ты рядом. Хочу нравиться тебе. Хочу, чтобы ты вызывал у меня уважение вперемежку с радостью оттого, что мой, с восхищением и с жаждой тебя.

Хочу тебя до изнеможения, до отрицания всего на свете, кроме любви к тебе. Хочу чтобы наш дом был наполнен счастьем. Правда, я не хочу быть злой и скандальной фурией и не хочу тебя тиранить, хочу стать тебе мечтой, которая исполнилась, хочу быть тебе ангелом-хранителем, мамой твоего ребенка, женщиной, которая навсегда, хочу стать верным решением, о котором не жалеют, любимой, которую никогда не оставят. Не потому, что жалко/непорядочно/привычно, а потому что любят, как в самый неистовый, самый настоящий, единственно правильный раз.

А ты хочешь

Карина Соловьёва.

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий