Что вы сказали Я кобель, а она потаскуха Хм, ну может и есть грешок, но опять же не факт.

А кто это сказал Чей это голос Мать Тереза Смотрю на репродукцию картины, сравниваю. Нет, вроде у неё другой лик. А, вы не она, ясно. Видите, вон там колонна формируется, занимайте очередь.

Опять слышу голос. Говорите, что не всегда честно зарабатываю и кручу какие-то мутные темы Что, мелкий аферист Стаханов, труженик, герой труда, ты ли это

Нет, не он. Что говоришь, что живешь от получки до получки и пивас по пятницам Зачем двигаться, все украли до тебя и вокруг одни пидорасы Я тебя услышал. Держи номерок и занимай место в колонне.

Снова голос. Говоришь хреновые у меня идеи, не креативные, не выстрелят Наверное это голос великого Теслы или как минимум Стива Джобса Нет, опять не угадал. Может свои разработки покажешь, ну или хотя бы про хобби расскажешь Ясно, нет разработок, ни идей, ни хобби. А какого черта, тебя интересует чем я занимаюсь Какое твое собачье дело, в суде я выступаю, пишу книгу или торгую биткоинами на бирже Я не спрашивал твое мнение. Держи свой номерок.

Еще голос. Что говоришь По бюджетным курортам гоняю и по ближнему зарубежью
Ну наконец то, наверное это Петр Конюхов — великий путешественник. Ну что, когда в кругосветку ебанешь на воздушном шаре А ты не Петр и вместо кругосветки только на дачу ездишь Тогда держи номерок и спроси кто там крайний, тебе там не будет одиноко.

Да, слушаю. Карма у меня плохая Незавидное будущее и плохо закончу, говорите
А как вы можете знать, как я закончу, если не знаете когда я начал
Бабушка Ванга это ты Да что такое, опять обознался.
Ну вы уже знаете куда идти.

Люди, что у вас с башкой
Вы так любите обсуждать, пускать сплетни, завидовать. Вы так держитесь за свою ширму «нормальной, правильной жизни», так боитесь своих слабостей, живете на показуху, что сами забыли кто вы есть.

Вы боитесь кого-то о чем-то попросить и тщательно скрываете проблемы, надевая маску благополучия, вы учите жить других. Вы боитесь просить, но и сами хрен кому поможете.

Я и мое окружение, те кто рядом и те кто был, грешно, не идеально, местами аморально. У них пороки и слабости, но они честнее, они больше люди чем вы.

Такие «плохие» как мы, всегда помогут таким «хорошим» лицемерам как вы. Не ожидая от вас ответной любезности.

Некоторые из нас прошли такие круги Ада, которые не снились даже Данте. Но мы никогда никого не учим, мы всегда готовы учиться и восхищаться теми, кто лучше, умнее, достойнее нас.

А вы даете советы, ехидно посмеиваясь плывете по течению, которое больше напоминает сливной бачок унитаза.
Лучше бы сидели вдоль железной дороги и считали вагоны проходящих поездов и то пользы больше.

Я бы мог ответить вам репликой Чацкого «А судьи кто», но я вас обрадую, мне есть чем вас занять.

Колонна сформирована, теперь вы можете подраться и поспорить о том, кто её возглавит, кто получит барабан и горн.

Ведь даже в колонне идущих нахуй, вы будете думать что тот, кто стоит впереди вас, занял свое место по блату.

#Анверн

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий