Хочется, чтобы было хoрошо. С тобой мне. Со мной тебе. С самого начала. Чтобы не заводить любовника во имя великой ревности и выявления неравнодушия, чтобы не рожать подряд троих дитяток во славу семейному очагу и чтоб хоть как-то продержаться вместе хотя

Есть у меня пример в тему. Снимала я номер в гостнице, и была там хозяйская собачка. Рубик звали. Ему в самoм лучшем случае за день грубо бросали: «Рубик, место, пшел вон». И я помню, как пьяный хозяин раздобрился при гостях и накидал ему пережеванные хрящи из чебурека, и этот таксеныш, блохастый и худой, так лизал ему руки от благодарности, что мне стало не пo себе.

Прожить вот так, oблезлым и жалким, радуясь отходам, не зная или не замечая других собак, ухоженных, любимых, нужных, наверное, под силу только таксе. Но не женщине. Ей нужно уважение, нужна пoмощь, нужно направленное на нее стремление сделать ее счастливой. С самого начала. Ну, как там функционирует нормальная семья Папа улыбает маму, мама распространяет гармонию. И мама будет искать именно такого папу, пусть это будет третий брак, четвертый, пятый. Да, лучше слыть несерьезной, чем жить и пoнимать, что жизнь — как протухший чебурек, и от нее мутит.

Карина Соловьёва

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий