С появлением социальных сетей сложилось впечатление, что у людей случился массовый психоз публичной жизни. Поначалу было интересно смотреть на выросших одноклассников, но дальше началось что-то страшное. Вся личная жизнь куда-то испарилась, всё стало напо

«Смотрите, я красивая. Смотрите, я с друзьями. Смотрите, я с парнем/девушкой. Смотрите, это наш ребёнок. Смотрите, мы купили это. Смотрите, мы отдыхаем там-то». Никакого личного пространства!

Но любовь к жизни напоказ не стоит на месте. Сейчас уже всем нужно признание. Наверное, вы догадываетесь в чём

Да-да-да! В электронных сердечках. В лайках, бля! Они покупаются, продаются, зарабатываются. Кроме как проституция в сети, другого подходящего названия у меня нет. Я просто в шоке от происходящего вокруг. «Поставьте мне лайк, плиз. Я вам отвечу взаимностью». Лайк на авы, накрутка лайков и так далее и тому подобное.

Люди ебанулись настолько, что признание виртуального мира куда дороже признания в реальности. И никого не волнует, что это за персона, которую ты лайкнул. Может, он/она по жизни с душком — подставил, предал, наплевал и так далее. Не удивлюсь, если в скором времени лайки будут валютой, за которую можно будет купить тело.

Что касается меня, то терпеть ненавижу выставлять фото в социалках. Хватило ровно месяца в начале ажиотажа. Потом заебали вопросы: «А ты где А ты с кем» и тому подобные. Меня вообще не волнует, сколько лайков соберёт мой пост и какая цифра будет стоять у глаза.

Я просто адекватно смотрю на происходящее вокруг. С одной стороны — смешно, с другой стороны — страшно. В какую деградацию мы сваливаемся каждый год

Лис

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий