Вот и все. Наверное, я никогда не могла бы подумать, что наша история закончится. Что крылья, подаренные тобой, будут вырваны и я снова буду стоять ногами на земле вместо бешеного эмоционального парения.

Подумать только.. Не так давно я сходила с ума от одного лишь твоего голоса.. настойчивого, любимого, бархатно — брутального, растекающегося по венам в моменты высшего наслаждения. Ты вплетал мое сознание в свое и таяла в тебе, растворяясь в твоих эмоциях, безумно будоражащих меня стонах, реакциях твоего великолепного, сильного тела, от которого я так сходила с ума..Ты умел заставлять меня балансировать на грани, всегда чувствуя, что и как мне нужно.. Но что — то сломалось. Наверное, во мне.

Верни мне крылья, с*ка! Хотя.. не нужно уже. Говорят, «любовь и отношения считаются самыми приятным лишь в их начале. Вероятно, поэтому мы так часто начинаем». Жаль, что наша с тобой сказка не стала чувственностью, о которой я мечтала, наверное, всю жизнь.. которую я была готова пронести через года, утопая в твоих бездонных глазах цвета неба.

My Dreams Never come true. And never will.

© Барбара Boom

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий