Шумная вечеринка, мы в небольшом клубе в кругу общих друзей и твоих коллег. Проходя от стойки бара с бокалом шампанского, я встречаю своего знакомого. Мы мило болтаем, он говорит дежурные комплименты и делает необдуманный поступок — поправляет мне прядь н

Возвращаясь к тебе, я не сразу поняла причину твоего дурного настроения. Допив шампанское, я ушла танцевать. Ты подошёл ко мне и больно взял меня за руку. «Нам нужно поговорить» — мрачным голосом сказал ты. «Дома поговорим» — ответила я, пытаясь мягко отстраниться от тебя. «Я сказал, сейчас»- говоришь мне ты и, не отпуская моей руки, тянешь меня за собой.

Когда мы вышли на улицу, ты отпустил мою руку и спросил: «Что это было Кто это И почему он к тебе прикасается» Я посмотрела на тебя, не отводя глаз, и ответила: «Просто знакомый. А что» Я поняла, что ответ тебя не устроил, так как ты продолжил: «Какого хрена он к тебе прикасается Ты моя, ты понимаешь Ты только моя!» Я встала на носочки и, нежно тебя целуя, ответила: «Только твоя».

Ты схватил меня за шею, жадно поцеловал и, не отпуская руки от шеи, сказал: «Если узнаю, что ты мне изменяешь, я тебя придушу». Алкоголь сделал своё дело и я дерзко ответила тебе: «Ты об этом никогда не узнаешь».

Ты отпустил руку, достал табельное оружие и, приставляя к моему виску, сказал: «А так» Я молчала, адреналин зашкаливал. Я чувствовала холод оружия своей кожей. Ты спустил предохранитель и снова спросил: «А так узнаю» Я набрала воздуха в лёгкие и ответила: «Я не боюсь. Стреляй. Я не хочу любить человека, который мне не верит».

Ты пристально посмотрел на меня и убирал оружие. Начал меня целовать со всей нежностью и страстью. Меня начало трясти, и я стала плакать. «Дурочка моя, я люблю тебя больше жизни. Я не хочу и не смогу жить без тебя. Твой уход меня убьёт «- сказал ты. Я продолжала плакать. Ты гладил меня по волосам и шептал: «Люблю больше жизни, люблю».

Через год я ушла от тебя. Ты выжил, удачно женился, но через 7 лет сказал мне при встрече: «Ты смогла убить меня без оружия, оставив внутри себя. Я все ещё тебя люблю».

Я ушла, не оглядываясь. Ты убил меня в тот день.

Назарова

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий