Мы общались несколько дней и кажется, я хочу от тебя детей. Нет, не так. Мы виделись пять минут, а я готова выйти за тебя замуж. Нет, снова не то, давай по порядку.

Ты сшиб меня на эскалаторе кольцевой линии метро и, как настоящий мужчина попросил прощения, ведь это получилось не специально, а я даже не обратила внимания и слушала музыку в наушниках, чтоб не слышать шумную толпу фанатов. В центре зала мы пересекаемся взглядами и ты извиняешься за своего друга, который так забавно бежал вверх по эскалатору в обратном направлении и кричал контролёру, что электричка отбывает через пару минут. Я в шутку говорю, что просто такой судьбоносный вечер. У нас прекрасное настроение. Вы торопитесь на электричку и ты успеваешь мне сказать своё имя, чтоб я смогла тебя найти в социальных сетях. Я не знаю, что произошло, но я очень испугалась забыть эти данные и остановилась, как вкопанная, набирая твоё имя в поисковике.

Медленно прошлась по площади трёх вокзалов, не спеша купила кофе, приобрела билет до дома, выкурила пару сигарет и отправилась к своему транспорту. Невидимая сила останавливает меня перед турникетами и я чувствую твоё приближение ко мне. Я со спины почувствовала, что это ты. Опоздавший на электричку, с той самой компанией фанатов. Я не могла оторвать от тебя глаз. Но теперь была моя очередь уходить. Я уезжаю, а ты звонишь и просишь вернуться, выпрашиваешь адрес и готов ехать за мной. Следующая электричка утром. Единственное, что мне хотелось в тот день — вернуться назад, взять твою руку и больше никогда тебя не отпускать.

Завтра ты приезжаешь за мной. Я так долго тебя ждала. Я чувствую, что ты для меня и не хочу тебя больше терять. Ты просишь никуда не уезжать от тебя и обещаешь быть рядом.

Не знаю, что это за химия, но никогда мне не было так волнительно, как перед твоим приездом. Перед тем, как я уехала, ты сказал мне одну вещь:»Я тебя заберу. Я чувствую, что ты моя.» Твоя. Никогда меня не отпускай.

Алиса Лисовая

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий