Ты можешь взять ее быстро, чуть грубо, и финиш будет фееричным, мощным, как извержение вулкана.

Заманчиво, но не то, не сейчас.
Ведь ты знаешь, что сейчас ты хочешь не этого, тебе нужное другое и ей тоже.

Смотри на неё, как она лукаво улыбается, как она дышит, как смеются её глаза. Ей нужен другой ты, ей нужен в тебе сегодня твой скрытый извращенный эстет.
Страстно и впопыхах могут многие, а вот вдумчиво и со знанием дела только тот, кто ценит момент, тот, кто может не только трахать, но и обладать ей всей.

Она убедилась, что обладать ею по жизни, наверное, не сможет никто, самодостаточна и своенравна, но тебе дано право обладать ею полностью хотя бы в эту ночь.

Так, что не спеши, у вас есть время. У тебя есть время прочувствовать каждый изгиб её тела, её горячее дыхание, разметать её волосы по подушке и ласкать свои руки её кожей (ты до сих пор не знаешь, когда гладишь её тело, кто кого ласкает, то ли ты её своими прикосновениями, то ли она твои руки своей нежной горячей кожей).

Вам никогда не нужно договариваться, вы все чувствуете без слов, ты знаешь, когда гладить ее волосы, а когда грубо взять их в пучок и потянуть на себя, когда покрыть поцелуями её ягодицы, а когда шлепнуть по ним, оставив красный след.

Лишь по ее дыханию ты уже улавливаешь, хочет ли она, чтобы ты накрыл поцелуем её грудь и попробовал на вкус её соски, или поцеловал её в губы. Для тебя одинаково желанны все её губы — и те, что на красивом лице, и те, что между бёдер.

Сегодня ты будешь везде и попробуешь с ней все, она разрешит и пустит тебя всюду. Она тебе верит, не только потому, что ты делаешь, как она любит, она верит в тебя, как в мужчину.

Благодарностью тебе будет её стон, крик пантеры, её пальцы, вцепившиеся в простынь, как будто вот-вот её порвут, сокращение её матки, которая бьется, как её сердце.

Сердце женщины, которую ты любишь, что бы ни произошло и сколько бы времени ни прошло.

Подними её на гору, подними на пик, а потом сбрось вниз, подними ещё и снова сбрось. Только тебе это можно, только так, сегодня она твоя.

Обладай ей полностью и обладай любя, не торопись.
Никто не знает, какая ваша ночь будет последней, вдруг это она.

#Анверн

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий