-Ты проскочил поворот. Куда ты так гонишь Навигатор показывает, что нам нужно было свернуть направо и еще 200 метров ехать до места.

-Проскочил поворот говоришь

Моего ребенка сейчас воспитывает чужой мужчина. Я проебал самую важную женщину в своей жизни. Ту, которая была со мной всегда, даже в моменты, когда я был никем.
Ту, которая всегда спрашивала, как я себя чувствую, которая всегда лечила меня, когда я болел. Которой всегда было важно, о чём я думаю и к чему стремлюсь.
Ту, с которой у нас было столько всего общего, нашего, понимаешь

Мокрые до нитки под ливнем смотрим друг на друга, смеемся и целуемся.

Или как я нес ее на руках, когда она сломала ногу на пикнике. Она из бутылки хлестала вино, чтобы чуть притупить боль и мне в ухо шептала, что переживает, чтобы гипс наложили удобный, в котором можно будет сексом заниматься, и пошлила всю дорогу так, что даже я покраснел.

Где я еще такую найду

Потом, когда я добился успеха, меня обнесло, я думал я на вершине. Но, поднявшись, я забыл взять с собой ту женщину, без которой мне никогда было не подняться.

Я нашел другую, как мне казалось, мне по статусу. Как оказалось, это была моя мгновенная карма. Та другая была еще более гнилая, чем я. Ей похуй было на меня. Я был для нее лишь средством, которое использовали и выбросили.

Тем временем, брошенная мной женщина, не звонила и не устраивала мне скандалов и сцен, просто молча отпустила.

Гораздо позже, волею случая, я нашел ворох написанных и не отправленных мне писем. Она не тревожила меня, просто писала, не отправляла и складывала их в стол.
Некоторые строки из тех писем мне даже снятся до сих пор.

А сейчас она сильная, у неё все хорошо. Она добралась до своей вершины без меня.

А потом я потерял всё: престижную работу, деньги, многих друзей. Но сейчас я понимаю, что главная потеря это она. Слишком поздно понимаю.

Сейчас у меня нихрена нет, кроме этой машины и дороги. Вот тогда, друг, именно тогда я проскочил важный поворот в жизни.

#Анверн

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий