Давайте проясним все раз и навсегда насчет мaтa.

Да, я мaтeрюсь. Да, я не вижу в этом ничего зазорного, потому что считаю, что матерные выражения, по сути, ничего не говорят о человеке. Как хорошего, так и плохого. Ни об его интеллекте, ни о душевных качествах, ни о моральных принципах.

Это просто слова, которые кто-то по непонятному для меня принципу назвал нецензурными. Не задумывались, почему, допустим, слово «жопа» это не мат, а слово «пи3да» уже мат Вот и я не в силах этого понять.

Я встречала умнейших и достойнейших людей, которые ругаются матом. И встречала мнoго тупеньких и скользких, которые считают, что мат это прям фу.

Иных девочек послушаешь — такие все вежливые, культурные. Такое ощущение, что даже xyй в рот берут вилкой, а получше узнаешь — дерьмо дерьмом. И думаешь, лучше бы матерились, но таким дерьмом не были.

Нет, я не матерюсь как сапожник через каждое слово. Просто считаю, что есть в этой жизни вещи, которые можно описать только матерными словами. Все другие эпитеты слабоваты будут.

И не надо мне ничего говорить о моем уровне развития. Поверьте, многим до него сpать и сpать. Я могу поддержать беседу практически на любую тему. А вы Ну вот и заткнитесь.

Не нравится, как я выражаюсь Идите нaxyй.

Маргарита Булгакова

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий