Вы знаете, меня жутко раздражает быдло. Я пытаюсь никого не осуждать, но с этими никак не выходит.

Быдло для меня не те, кто мало зарабатывает. Не те, кто не имеет высшего образования. Не уборщицы, не посудомойки, не продавцы, не работяги. У них могут быть деньги, машины, приличная работа. Это просто особый вид людей.

Быдло для меня мамаши, которые напиваются при своих малолетних детях до состояния нестояния и кричат им: «Эй, ты, маленький орангутанг, ну-ка быстро иди сюда, бля! Я кому сказала! Ты чо, не понял»

Быдло для меня «дети» 15-18 лет, которые приходят на детскую площадку, садятся на лавочку и обносят всех вокруг ароматом своих сигарет и «Яги», а на просьбы уйти хамят и угрожают.

Быдло для меня те, кто обращается к официантам: «Слышь, корявый, принеси-ка нам водочки». Те, кто срывает свою злость на и без того заебанных продавцах в магазинах только потому, что им заняться больше нечем.

Быдло для меня мужчины, которые не уступают место в общественном транспорте беременным, даже когда их об этом открыто просят. Они предпочитают делать вид, что не услышали или спят.

Быдло для меня соседки, которые при каждой встрече норовят рассказать: «Ты знаешь, а Ирка-то из пятой квартиры шлюха. Второго мужика за месяц с ней вижу».

Быдло для меня те, кто не может в силу своих умственных способностей отстоять свою точку зрения, поэтому переходит к оскорблениям собеседника.

Быдлянство — это какой-то особый склад характера или психическое заболевание. И мне кажется, оно не лечится.

Булгакова

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий