Ты должен бороться за свою женщину, понимаешь

Рвать в клочья все её старые фотографии, где она счастлива по-другому с другим, — нет этого, нет, теперь есть ты, и на хуй все эти артефакты из прошлого. Развали её на первый взгляд безобидное убежище, где она мается по глазам не твоего цвета и построй новое, — лучше, уютнее, светлее, со своим флагом на флагштоке. Вырви её из старой ебанины, чтобы она не досаждала ни тебе, ни ей. Разъебашь всё это гадкое уныние, которое рвётся назад, как нечистая вода из умывальника.

Действуй, а не размазывай размышлениями, как манной кашей по тарелке, не выпытывай, не выспрашивай, не анализируй бесконечно. Ты должен рвать паутину обид между вами, труситься над каждой её нечаянной/вынужденной/выдавленной слезинкой. Бороться. Ты должен бороться.
Рвать, рвать её сомнения, опасения и страхи, как газетные листы, чтобы она ни разу не проснулась от холодной мысли, что ты её не любишь уже так сильно, как раньше. Сделай так, чтобы она не опасалась и раскрылась во всей своей ослепительной/ласковой/обжигающей/успокаивающей красоте.

Или оставь её тут, с её обволакивающей тоской по тому, далекому в воображаемой халабуде.

Карина Соловьёва/Доронина

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий