Шведка, арестованная за сексуальные действия с собранным ею человеческим скелетом, призналась в Cети, что готова нести наказание за свою страсть.

Полиция шведского городка Гетеборг опубликовала фотографии 37-летней женщины, чья нездоровая любовь к человеческим останкам стала одним из главных мировых скандалов на этой неделе.

Арестованная за некрофилию дама оказалась миловидной брюнеткой, которая охотно запечатлела свои ласки с костлявым возлюбленным на камеру.

Подозреваемая в неэтичном обращении с останками умерших нежно прижимается к черепу, проводит по нему языком, а также укладывает спасть рядом с собой на подушку, заботливо укрыв одеялом.

По данным правоохранительных органов, женщина хранила у себя по меньшей мере 6 черепов, позвоночную часть и большое количество других костей, из которых она смогла собрать практически полноценный скелет.

В квартире были найдены мешки для трупов, фотографии из моргов и ряд инструментов. Кроме того, были обнаружены фотографии и видеозаписи непристойных действий сексуального характера.

На одном из интернет-форумов дама поделилась своей привязанностью к загробному миру.

— Мои действия ограничены моими моральными принципами, и я готова нести наказание за свою страсть, если что-то случится. Но это того стоит, — поделилась шведка. — Я хочу любить своего мужчину таким, какой он есть, не важно, живой он или мертвый!

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий