Вот скажите, вы зачем тут передо мной распинаетесь А Язык чешется Самые умные Школы выживания, говорите, прошли И что Мне что с этого Кто даёт вам право учить меня жизни

Я не прошу у вас умных советов святых аборигенов, не выпрашиваю вашего мнения, как у монахов нищенствующих орденов. И не слушаю пропаганду стадного рефлекторного чувства:»Пора рожать/пора замуж/пора бы простить/пора бы просить повышения и т.д.». Мне все-равно как складывается судьба у вас. Я живу так, как хочется. Я делаю то, что чувствую. Пусть я живу интуицией, она меня не подводит.

Пусть в моей гавани будет шторм, но я сама за него в ответе. Пусть крысы с моего корабля сбегают сами, а не прячется в каютах выживания. Пусть меня накроет ураган, захлестнёт цунами или заметёт снежной бурей. Я выберусь.

Я сама прогоню каждого, кто меня обижает. Я сама возьмусь за самосуд над теми, кто перешёл мне дорогу. И это не выебоны в стиле:»Ты знаешь кто мой папа». Нет. Это адекватное восприятие тех, кто не умеет держать язык за зубами. Это желание самостоятельно привести бумеранг в действие, очистить голову и потешить своё эго. Это расчётливый шаг для скачка в другую социальную сферу или ожидание зеленого сигнала светофора.

Я сама знаю, как мне поступить и с чего начать свой день, с кем продолжить ночь и кому дать отпор. Я и без ваших вопросов прекрасно осознаю масштаб трагедии, но только для меня он — маленький. А для вас, наверное, большой. Потому что моя колокольня одной высоты и только мне видно, как долго придётся лететь и как больно будет падать. Мне, не вам.

Говорите, только дураки на своих ошибках учатся Пусть я буду дурой.

Алиса Лисовая

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий