Он не давал тебе повода в нем сомневаться

Он был сама вежливая вежливость, помогал всегда донести сумки, бегал по твоим делам, смотрел так, как дитятко на мамин айфон с кучей игрушек, влажными знойными летними вечерами он небрежно закидывал тебе руку на плечико и говорил: «Ох, заживем, мать. Женюсь, не иначе». А что ещё девочке надо Вот она уже поплыла, всё оружие зачехлено обратно, все остроязычие расходуется теперь на продавщиц, всю вредность развеяло ветром, пока гуляли на мостике, держась за руки. Всё, теперь завтраки-обеды-полдники-поздние полдники родненькому на работу, теперь его фотка везде, где только можно, его фамилия во всех социальных сетях, татушка «Сережка только мой,».

Да я не осуждаю. Ведь, скорее всего, всё действительно было идеально. Он демонстративно ковырялся в носу, смотрел на птиц или на тебя, садился завязывать тебе шнурки, если рядом проходила какая-то красивая фуфыра, он писал сообщения, полные любви, не уставая и не делая перерыв, он дарил цвяточки/бусики, может, даже с мамой познакомил, водил по злачным местам, ласково и воспитанно пощипывал попку, не переходя границы приличий, к твоему большому огорчению.

Да, тут бесспорно присутствую серьезные мотивы.
Но, милые леди, знаете, никогда не стоит кидаться в бездну, не пристегнув пару тройку ремней безопасности. Хотя бы мысленных.
Нельзя течь и взрываться, как гидрант на улице, в который врезалась машинка, при первом мало-мальски человеческом отношении парня.

Нельзя, чтобы ваша ответка была сильнее, чем его изначальная хотелка. Необходимо научиться быть чуть холоднее, чтобы интерес не погасал.
» А чё, всё, я всё сделал, пусть теперь она пыхтит».
Оставайтесь женщинами, не становясь питомцами и фанатками. Чтобы потом не плакаться, что в начале он был неземным, а потом чертилой стал поганой, будьте сначала своей собственной, будьте немного эгоистками, вредничайте, капризничайте, дерзите, чтобы хотелось то и дело вас подзавоевать, не будьте птицей с обрезанными крыльями, которых легко подманить хлебной крошкой, будьте альбатросами, тоскующими по морю и снисходящими к тому, кто вас приручил. Тогда вам и море организуют под окном и рыбкой свежезамороженной будут баловать.

Карина Соловьёва/Доронина

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий