Ты не видел меня несколько лет и случайно в друзьях друзей увидел знакомое лицо. Каким-то образом нашел мой новый номер и позвонил.

Ты говорил мне, что я сильно изменилась, что стала похожа на ангела, которому сломали крылья, а он все равно пытается взлететь, и спрашивал, как я буду жить дальше без крыльев Я не стала слушать тебя дальше, так как я это уже слышала, и положила трубку.

Я ответила тебе письмом и отправила его почтовым голубем, чтобы ты точно получил мой ответ тебе:

«Я другая, мне не нужны больше крылья, так как мне хорошо и на земле. Я не ангел, но тебя все равно тянет ко мне, тянет к нашему прошлому. Нашего прошлого уже нет, и нас нет, есть отдельно ты и я. Мы вместе только на старых фото, которые остались на одной из моих съемных квартир. Я отрезала волосы, которыми ты дышал, выпрямила кудри, которые тебе так нравились, покрасила волосы в белый цвет, и главное, в моем сердце больше нет тебя. Ты любил меня прежней, но ее тоже больше нет. Мне не нужна твоя запоздалая любовь, мне больше не нужно твое прощенье за то, что я однажды ушла в пустоту, устав ждать. Я научилась любить себя, научилась, прощая, прощаться. Прости, но в моей новой жизни нет места для тебя, как когда-то не было места для меня в твоей. Отпусти»

©yanellika Назарова

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий