«Вот когда замуж выйду, тогда и…»

Эпидемия Вирус Все чаще слышу от знакомых: «Вот когда…».
Ну, например, когда замуж выйду, тогда и начну ходить в зал; когда начну жить с кем-то, тогда и собаку заведу; когда встречу мужчину своей мечты, тогда и куплю то платье.

А зачем ждать Вы делаете что-то ради принятия и любви общества А себя Себя вы любите Тогда купите, сходите, позвоните. Нельзя жить ради того, чтоб социум одобрительно кивал головой и безукоризненно смотрел в след.

Страшнее материальных ценностей, от которых вы отказываетесь во имя личных интересов, только жизнь ради кого-то. Ради мужчин, парней, мужей и так далее. Невозможно существовать и пускать свою жизнь на самотёк только потому, что дома никто не встречает.

Заводите роман сама с собой, а там уже может и не потребуется регулярное подтверждение любви. Она будет жить в голове, когда точно знаешь, что делаешь ради себя, а не ради кого-то. Такие вещи вообще редко ценятся мужчинами.

А, если страх привыкнуть к такой любви порождает высокие потребности в отношениях, то это огромный плюс. Меньше риска связаться с мудаком и пригреть его на своей шее.

Любите себя. Это главная истина, которую нужно понять, как можно раньше. Мы создаём любовь и только мы решаем, какое будущее будет дальше. Счастливое, больное, разрушающее или вдохновляющее.

Алиса Лисовая

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий