Не приятно, когда тебя используют, правда

Когда приезжают ни свет, ни заря, пока ты смотришь сладкие сны в своём воздушном розовом сне. А ты встаёшь и открываешь дверь, потому что это уникальный случай, когда у него получилось приехать и отложить дела на «попозже». А по факту, когда у него спермотоксикоз и острая нехватка бархатной девичьей кожи на губах.

Не приятно, когда ему плевать на тебя, да ведь Когда существует он и его эго с синдромом отличника. А точнее, когда твои проблемы — ничто, по сравнению с тем, что у него. А у него целая глобальная проблема человечества, ведь он поругался с начальником. Обычный рабочий конфликт без посягательств на личную жизнь. Но ты его поддерживаешь, потому что это важно. Для него важно. И свои проблемы просто не рассказываешь, потому что ответ один и ты его знаешь: «Ерунда. А вот у меня…».

Не приятно, когда ты задаёшь вопрос, а в ответ слышишь: «Не еби мне мозги», помнишь Да действительно, с чего бы вдруг разговаривать о человеке и совместном будущем из твоих фантазий. «Милая, переезжай ко мне. Выходи за меня замуж, роди детей, давать жить дружно и счастливо» — не выходит из твоей головы, потому что уже хочется стать кем-то ближе. Только подожди, сейчас он купит машину, построит карьеру, возьмёт ипотеку, поменяет работу, потом поменяет машину, потом найдёт ещё миллионов фраз для того, чтобы ты перестала ебать ему мозги. Ты что, глупенькая У него просто дела поважнее. Он просто напросто не хочет видеть тебя частью своего будущего.

Ты для него просто удобна. И есть ещё тысячи примеров, когда нужно принять решение, встать и уйти. Хлопнув дверью, со скандалом, напуганными соседями и приездом полиции. Или, наоборот, собрать вещи и втихую уйти из дома, написав записочку и кинув в чс. Прости и прощай, что-то в стиле слащавых и нудных воспоминаний, поцелуй помадой. Финиш.

Надо себя ценить, правда

Алиса Лисовая

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий