Ну же, спускайся ко мне, любовь моя. Вот, я пришёл, смотри. Куда ты так высоко залезла Упадёшь, расшибёшь голову в очередной раз и меня обвинять начнёшь. Спускаешься Я помогу тебе слезть.

Смотри. Я не обещаю, что мы проведём с тобой вместе всю жизнь и будем засыпать каждый день в объятиях друг друга. Не обещаю, что буду любить тебя вечность, но пока ты рядом — мне спокойно. Я не обещаю, что не буду устраивать сцен ревности и дарить цветы каждую годовщину. У меня плохая память, ну правда. Я даже не могу обещать тебе, что к тёще на пироги я буду ездить чаще двух раз в год.

Просто верь мне. Я твоя поддержка, опора и плечо. И пока я тут, помогаю тебе принять себя и смириться с моими недостатками, будь уверена во мне. Я пойму, когда ты будешь без настроение и принесу тебе мороженое. Привезу лекарств, встречу в аэропорту, помогу переехать, подвезу до работы, починю кран на кухне и поменяю лампочку в коридоре.

Ты просто не очаровывайся мной и не жди серенад под окном. Ну такой я, не романтичный. Куда важнее, что я заявляю тебе это здесь и сейчас.

Либо принимай, либо прогоняй.

#котбазилио

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий