Пока я не влюбился, я не знал, что можно просидеть два часа на улице и всё это время греть руками её уши, потому что мёрзнут, а для шапки рано.

Пока я не влюбился, я не знал, что пьяненькая девушка тоже может очаровать. Особенно, когда ты тащишь её домой с вечеринки, она шатаясь и врезаясь в каждый столб, учит тебя жизни, а ты идёшь и уши развесил, и так хорошо тебе, и таким логичным всё сразу кажется.

Пока я не влюбился я не знал, что можно собраться за минуту, чтобы через полчаса быть у нее и помочь порешать её внезапные проблемы.

Пока я не влюбился, я обращал внимание и придирался к разной ерунде: цвету волос, разрезу глаз, длине ног, уровню IQ, а сейчас мне интересно, покушала ли моя девочка, теплый ли свитер на ней, не болят ли её глаза от работы за компом. И хочется сгрести её в охапку и затискать, зацеловать в слегка оттопыренные ушки, зарыться носом в дурацкую гульку на макушке, чмокнуть в веснушчатый нос, в выбивающуюся прядь кудрявых волос, в шею, и как же похер, что она гораздо ниже модельного роста, что волосы совсем не цвета вороного крыла, как я любил когда-то давно, настолько давно, что можно считать это неправдой.

Пока я не был влюблен, я не знал, какую радость может приносить зарплата, потраченная на пирожные, киношку, цветы, шоколад, на еду, на то, чтобы вызвать улыбку и её прыжки до потолка.

Пока я не был влюблен, я мог делать, что угодно, как угодно жить и где-угодно обретаться. В принципе, я и сейчас могу это делать. Но сейчас у меня появился дом, и он рядом с ней, и там меня ждут, и это круто.

Суровый Джо.

#Суровый_Джо@severe_theory

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий