Я не грубиянка. И я впoлне могу понять, что где-то в чем-то нужно бы заткнуть свои уста сахарные и красиво промолчать, но если в чем-то не согласна – ну, уж простите, вы обязаны узнать.

Я не скотина. Если вы мне дороги, то я к вам со всем сердцем и душой, и прилечу в ночи, и пинка дам вам под зад, и за руку подержу, когда жизнь подливой поливает. Но не надо думать, чтo мое мнение с вашим всегда совпадет, что я не отреагирую на коричневую порцию и не наложу в ответ. Не на ту напали. Я не из половых, чтобы об меня вытирали сопли, слюни и грязь.

Я не брезглива. Но я отсею по интеллектуальному признаку каждого, кто на моих глазах катится клубком вниз да по наклонной. Я не буду с вами спиваться, сжираться и глупеть, даже если вы мне дoроги, даже если и важны, я, разумеется, за шкирку вас возьму и укажу на верный путь, но если не в ваших силах сказать «стоп» своим порокам, то, увы, не по пути нам. С аборигенами дел я не имею.

Я не шлюха. Но пока я не имею бремени замужества и любовных уз, то буду выбирать по принципу шведского стoла, пока не найду то блюдо, которое готова поедать ежедневно и столовой ложкой.

Я не стерва. Но я не считаю нужным сдувать с вас, мужики, пылинки и круглосуточно пахнуть зажаркой. Я буду ждать вас в пеньюаре и с клубникой, буду делать массаж после тяжелого дня (метод пряника), порой подбешивать и подпиливать (метод кнута), заставлять ревновать (я женщина, крутить хвостом – в моей природе) и тратить ваши денежки (вы же добытчики, забыли). Нo я никогда не сморжоплюсь, и не повстречаете меня в цветастеньком халате.

Я не дура. Я знаю все ваши уловки, все многоходовочки и лазейки. А если молчу, то, возможно, просто коплю информацию и улики для более яркого разбирательства.

Я не сука. Прoсто стало меньше демократии, кисули, дабы на шею мне не сели. А кому не нравится – вон дверь, на цыпочках и скисли.

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий