Да ты не беспокойся, всё твоё останется с тобой. Драть тебе волосы и тянуть за уши я не собираюсь.

Не волнуйся ты так, на тебе лица нет. Думаешь, я рассчитывала на «долго и счастливо» Ты скажи мне, ты правда думал, что в мои 25 можно так же сходу поверить во всё, как и в 17 Всё получилось, как и я думала — «по-быстрому и чтоб не бухать в одиночестве».
Зай, никаких скандалов, ты чего Я даже не пикну. Я всё понимаю, ты, конечно, не влюблялся и не любил, ты запутался в трёх соснах, ты потерял нить, ты напуган и взволнован, девочки тебя охмурили и в дебри непролазные завели. Айайай, дать салфеточку

Претензии Ну ты отпивал из моей бутылки, это так по-детски. Или нет, при чем тут дети Это по-дебильному так. Отучись уже быть сопляком, я тебя прошу. И не трусись ты так, вон лавочка ходуном ходит. Ещё раз повторюсь, успокойся. Рядовая ситуация. Мальчик захотел гульнуть, выбрал себе девочку, красивую, яркую, сочную и давай шпарить ту же политику, что и депутаты. Люблю, моя, лучшая, какой-то бред про первый раз. Всё, утомил. Заткнись, теперь моя очередь.

Я ничего не буду оставлять себе. Все твои привычки и особенности, твои смешные рассказики, твои дешевые конфетки, твой старый диван и прочее рахмунье будут при тебе. И твои обещания, которые ты давал невпопад, тихо, словно стесняясь и боясь передумать — тоже. Твои подарки я выкину, на хер они мне сдались. Да и вообще, сердце твоё я не трогала, побрезговала. Душу твою Хм, она есть Я разглядела только её зачатки на первоначальной стадии развитии, так что тоже, туда же. Что ещё Да всё, вроде. Мог не утруждать себя, черкануть сообщение, а то так напрягался, что пресс будет неделю болеть. Давай, не болей. Мудак.

Карина Соловьёва/Доронина

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий