Как любит женщина Давайте я сейчас закрою глаза на весь накопленный опыт, на приобретенные премудрости, на статус юного доморощенного философа и расскажу все, как есть.

Если женщина любит, ты ей будешь нужен весь. От ужасно сидящих штанов до кучерявых волос, не знавших стилиста. Да, она будет сжимать твою руку и идти с придурковатой улыбкой рядом, которая, кстати, очень подойдет к твоему стилю. Да, сейчас леди 20+ – рассудительны и обращают внимание на чистоту туфлей, белоснежность рубашки, часы, качество ремня. А в юности горячей вспомните, вот вспомните, наверняка же, его толстовка неизвестно где купленная и кем стиранная, была самой теплой, боги, самой уютной, как одеяло домашнее, от всех монстров спасающее. Да просто внимания не обращаешь на такую чепуху, когда он целует и пахнет так неправильно — сигаретами, ветром, опасностью, но он тебя целует, и тебя клинит на хрен.

Если женщина любит, она захочет тебя всего навсегда, на каждую минуту вашего времени. Истинная любовь такова, что можно даже у двери туалета стоять и болтать, чтобы не терять нити диалога. Потом уже, становясь старше, мы бравируем понятиями «личное время», «свобода», «возможность отдыха», теряемся по салонам, подругам, делам, а тогда, когда в первый раз — сутками же рядом были и не надоедало, потому что не врали, потому что не тяжело, когда честно. Потому что любили. Если она тебя любит, ей будет всегда хотеться твоей нежности, твоих ласковых слов, твоего присутствия. Нет, не слипается, а только крепче любиться.

Если женщина любит, она вытащит тебя. Откуда угодно. Из проблем, из нищеты, из дерьмового настроения. Она все перетерпит, все переживет лишь бы ты рядом был. Она откажется от лишнего платья, если у вас не хватает денег. Она сама платить за все начнет. Она останется с тобой дома, если тебе будет плохо. И если надо — будет оставаться снова и снова, гладя тебя по волосам, перезванивая подругам, мол, не получится сегодня, простите. Она приведет тебя к успеху лаской, незаметно, сам офигеешь. Но если женщина на твоей стороне, то мой совет — слушайся ее, она никогда не сделает тебе плохо.

Если женщина тебя любит, она будет улыбаться тебе и смеяться, как придурошная над каждой твоей шуткой. Ей насрать на то, какого уровня у тебя чувство юмора — она видит, что тебе весело, что ты радуешься и она подыграет, она разделит с тобой любую эмоцию, которую ты проживаешь. Если она тебя любит, она захочет быть мамой. Если она тебя любит, то она захочет ваш общий дом, в котором можно делать уют для тебя. Если тебя любят, то сделают счастливым.

Мы все выпендриваемся, выкаблучиваемся, дерзим, наглеем, но я знаю точно, что каждая хочет просто возможности любить по-настоящему без хуйни.

Карина Соловьёва Доронина

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий