Цените друг друга всегда. Каждый день, каждую минуту. Иначе в один не прекрасный день все не досказанные мелочи и не высказанные обиды обернуться в одну чёрную дыру вашей души.

Цените. Не пилите. Учитесь договариваться. Берегите друг друга. Слушайте и прислушивайтесь. Если человек рядом с вами делит общий быт,вряд ли он желает зла.

Уважайте друг друга. Не выводите на пустые эмоции, не провоцируйте скандалы на пустом месте. Учитывайте интересы друг друга. Не обижайтесь, если избранник не разделяет вашу любовь к творчеству и горит химическими открытиями.

Обожайте друг друга. Не выискивайте малейшие сигналы бедствия в отношениях. Не впутывайте родителей и друзей. Говорите правду. Какой бы она не оказалась — учитесь говорить искренне.

Не мучайте друг друга. Если вы не в состоянии дать другому человеку то счастье, которое он ждёт, то уступите другому. И не мучайтесь сами.

Любите. Тихо, со своими шутками, традициями и секретами. Ярко. С собственными праздниками, обычаями и эмоциями. Справедливо. С адекватной оценкой и соблюдением собственных правил. Меняйтесь, если хотите сохранить чувства. Уходите, если нет.

Берегите друг друга. Хорошо же когда вместе.

Алиса Лисовая

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий