Круто, когда ты умеешь жалеть себя. Не круто, когда ты делаешь это регулярно.

Каждый раз ты находишь оправдания для того, что не сдвинуться с мертвой точки и остаться в своей зоне комфорта из лени и страха пробовать что-то новое. У меня возраст не тот, у меня психологические травмы, у меня времени нет, меня общество осуждать будет, друзья засмеют, нет денег.

Откуда ты знаешь, что будешь именно так Откуда такая уверенность в том, что ничего не получится Неужели мотивации от того, какой может быть твой успех не хватает Попробуй задать себе вопрос: «Что будет, если я попробую и у меня не получится». Если ответ «Ничего», то задай следующий вопрос: «Что будет, если я попробую и у меня получится».

Люди, которые добиваются успеха боятся поражения, но идут и делают то, что хотят сами. Прогорают на делах, теряют друзей и семьи, набираются опыта и занимают топовые позиции в любимом русле. Кто сказал, что ты — не такой, как они

Можно конечно оправдывать ежесекундно свою лень и трусость, а можно взять и попробовать. Даже не один раз. Гореть идеей и развиваться. Потому что время идёт очень быстро и тратить его на просиживание трусов с мыслями «И так сойдёт» глупо и непродуктивно.

Решай, что ты хочешь: через 10 лет добиться успеха в каждой сфере жизни или продолжать ныть о том, как несправедлив этот мир.

И помни: никто не рождается под счастливой звездой. Годы упорства, силы, отвественности и желания определяют звезду.

Алиса Лисовая

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий