Я знала, что должна быть в этой машине с тобой. Я знала, что только сейчас, по дороге в аэропорт, смогу собрать всю волю в кулак и сказать нужные слова на прощание.

Да, мы прощаемся.

«Мась, летим со мной. Я верну билет, мы возьмем два на следующий, успеем собрать твои вещи, я познакомлю тебя со своим любимым псом, он полюбит тебя, и все мои друзья полюбят. Найдем тебе работу, все у нас будет хорошо».

Глажу его по щеке, пытаюсь понять насколько эти глаза и черты стали мне родными.

«Мы не будем вместе ни сегодня, ни завтра, никогда».
Я не нужна тебе.

«Мась, что ты не несешь Все, что мне нужно, это ты. Я ведь летел сюда к тебе».

Тебе нужна не я, тебе нужно твое состояние рядом со мной, я даю надежду на лучшее, тебя тошнит от столичных глупых кукол, от вечных гулянок от бесконечных командировок, и рядом со мной тебе кажется, что все может быть хорошо, что мы возьмем дом на берегу побережья, будем растить детей и собаку. Но ты не бросишь свою работу, свои гулянки, свою привычную жизнь,а я не оставлю в покое свои грандиозные планы, этот город и свои мечты, воплощающиеся в реальность, здесь и без тебя.
Прощаемся.

Через несколько дней мой телефон засветился от нового сообщения с незнакомого номера, открываю — скрин нашей переписки и угрожающего формата сообщение. Холодная дрожь, злость, разочарование. Не в ситуации, а в том, что ты так искусно обманул, даже не придерешься и не заподозришь.

Ты женат. Ты счастливо, бл*ть, женат.

Отправляю скрин тебе, рассказываю, как не заблудившись, пройти на «х*р собачий», удаляю все связанное с «вами» и строю планы по очищению своей кармы, ведь незнание не освобождает от ответственности.

Конец истории: «И оху*ла она вкрай от таких новостей. И стала она грустная и злая, но ненадолго, потому что не хр*н по мудакам убиваться».

Занавес.

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий