Терпеть не могу гендерное неравенство и подобное мыло из: «Ты же девушка! Что ты себе позволяешь!»

А ты, вот ты, что себе позволяешь Когда это мы успели вынести вердикт, что мужчине можно, а женщине — нельзя Или отсутствие члена в трусиках прямо указывает на ласковое создание со сковородой в руках и нежной душенькой, которая должна быть: а) домашней; б) праведной (пункт включает стоп-сигналы на алкоголь, табак и дурь); в) немой (скандалить ведь недопустимо, а матом — так тем более)

Я не согласна. Образ жизни, как и сама жизнь, это выбор каждого из нас. Независимо от пола. И если уж на то пошло, так среди этих самых мужчин тоже имеются уникальные создания, которые увлекаются нытьем, шитьем и (Господи, прости!) педерастией.

Вот придумают идеал женщины, требует от всех этой идеальности, а сами занимаются тем, что в эту идеальность даже и близко не входит. И одно оправдание — не мне детей рожать. Да рожай, мне то что Государство еще и премию заплатит. Не забывай, что гены исходят от обоих, и если ты решил, что залететь я могу от такой же нелепой женщины, как я, то ты ошибся дорогой. За собой следи-ка.

Ах да, женщина ведь не должна пить. Да имеет она право, имеет, и нажраться, как пират последний, и облаять последними словами, и домой вернуться с туфлей в кармане и с бутылкой рома в сумочке. Нет, ну окей. Давай тогда по-честному. Она не пьет — и ты не пей. Годится, нет Тогда закрой свой рот и не мешай. Спортивной быть должна Так и ты качай свой зад, а не сетуй на то, что ей пора, лежа на диване с джойстиком. Курить бросить Так и сам не пыхти своим дымом. Он тоже никому особо не нравится.

Достали уже. Не хватит мне ромашкового чая, чтобы скрепились расшатанные нервы от женских «привилегий». Пойду-ка вскрою я шампанское, а ты давай, глотни коньяк с рюмахи, или что у тебя там на столе, и осуди меня, такую гадкую. Но прежде заруби себе на носу: если требуешь, то соответствуй.

Фоксинья Айская

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий