Прошу тебя, почитай мне свой томик Чехова, который ты таскаешь у себя в сумке. Я подзабыл уже о том, насколько сильна русская классика.

Пожалуйста, перестань судорожно оглядываться на часы, мы с тобой безбожно опоздали друг к другу, пока набирались опыта, пока бежали к задуманному образу, пока добрались до того, что я нужен тебе, а ты забрала все примеси из моего загрязненного воздуха.

Выключи телефон, черкани маме сообщение: «жива, здорова, любима» и выключи. Давай не будем портить первый в нашей жизни вечер твоей спешкой во имя неостывшего супа, котлеток с чесноком и папиных нахмуренных бровей.

Не бойся, я не играю тобой и не выгоню утром, заспанную и вскрытую. Я искренен, как в походе к урологу. Видишь, я даже шутить пытаюсь. Хочешь я пойду с тобой и скажу, что ты была со мной Я так и сделаю.
Разве я могу обидеть девушку, у которой даже родинки на спине женственнее, чем все рюшки и кружева на свете Я не сделаю тебе больно, потому что тогда больно будет и мне.

Мы связаны мечтами, ты тоже понимаешь это А хочешь я замолчу, чтобы ты не думала, что я тебя уламываю на что-то, заговариваю тебе зубы, снимаю напряжение Я могу вот всю ночь просидеть, прикасаясь к тебе чаем собственного приготовления. Как ты не понимаешь, что унизив тебя, я себя смешаю с грязью Мне не нужны эти хваленые движения, которые на деле всегда в разы банальнее и скучнее, чем ты их себе представляешь. Я хочу большего, я пресытился.

Научи меня любить ноябрь. Научи меня любить вообще.

Суровый Джо.

#СуровыйДжовещает

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий