Чувствительная зона нос, фиолетовый вектор.

Любимый цвет — фиолетовый, любимая фигура — зигзаг.

Человек, с особо чувствительным обонянием воспринимает окружающий мир через запахи и эти запахи ему неприятны. Единственный приятный для него запах — свой. Он может принимать запах матери или отца, но и то не часто.

Мышление «фиолетового» не основано на понятиях, т. к. нет общих слов, называющих именно запах. Словами можно оценить запах, сравнить его с чем-то, но не назвать. Запах, «приятный» для одного, может быть «отвратительным» для другого.

Мечта «фиолетового» найти свой любимый запах, ради которого он готов на все, даже на преступление, но совершенное чужими руками.

«Фиолетовому» трудно находится в местах большого скопления людей, особенно в общественном транспорте. Входя в вагон метро, «фиолетовый» задерживает дыхание и встает поближе к входным дверям, где хоть немного дует. На остановках, он старается высунуть голову из дверей для вдоха, а потом опять задерживает дыхание до следующей остановки.

«Фиолетовый» не стремится к роскоши, ему хватает комфорта. Он любит чихать и трогать свой нос. «Фиолетовым» детям, а иногда и взрослым, нравится ковыряться в носу. Прежде чем съесть пищу, он её обнюхивает.

Если «фиолетовый» использует парфюмерию, то выбирает её очень тщательно и долго. «Фиолетовый» не любит ходить в гости и не приглашает гостей к себе. Придя в гости, прежде чем нажать кнопку звонка, он принюхивается к идущим из-за двери запахам и если запах ему не нравится, то можете развернуться и уйти.

«Фиолетовый» любопытен, но очень осторожен. «Фиолетовые» хорошие химики, парфюмеры, сомелье, таможенники, психологи, дипломаты, писатели-сатирики, метеорологи, осведомители, сотрудники спецслужб, врачи диагносты.

«Фиолетовый» в группе — это «серый кардинал», который управляет людьми при помощи интриг.«Фиолетовый» ненавидит «красного», но нуждается в нем. В союзе с «красным» он занимает позицию помощника и советника, через него он воплощает в жизнь свои идеи. «Фиолетовому» не нужны атрибуты власти. Он имеет реальную власть, находясь за спиной «красного» и не привлекая к себе внимания. В свою очередь «красный», так же нуждается в «фиолетовом», т. к. быстрый темп его жизни способствует совершению ошибок. «Фиолетовый» тормозит «красного», давая ему возможность для обдумывания.

«Фиолетовый» решает общаться ему с человеком или нет по запаху. По запаху же, он распознает ложь, поэтому ему нельзя врать.

Уже с детства «фиолетовый» манипулирует, родителями, воспитателями, учителями. Он ябеда и интриган. Если «фиолетовому» ребенку не нравится чей-то запах, то он найдет способ подставить этого человека так, что останется в стороне, а человек исчезнет из его окружения.

По телосложению «фиолетовые» худощавы, одеваются неприметно, на лице высокомерное, презрительное выражение, у них приметный нос, но не обязательно большой.

«Фиолетовый» склонен создавать для себя «запасные варианты» во всех областях жизни, даже заходя в дверь, он оставляет её приоткрытой, чтобы в случае чего, было куда отступать.

У «фиолетового» неразборчивый почерк, он не любит фотографироваться, оставлять автографы или иные следы своего пребывания где-то. У него специфический юмор — ироничный или саркастический.

Если партнер «фиолетового» обладает любимым для него запахом, то «фиолетовый» никогда от него не уйдет. Он готов терпеть от него любое отношение, любые выходки. А если объект любимого запаха не отвечает взаимностью, то «фиолетовый» все равно будет стараться находится рядом с ним и добиваться его расположения. Поскольку найти любимый запах очень сложно, то «фиолетовые» предпочитают «гостевой брак».

«Фиолетовый» раньше всех чувствует опасность, поэтому покидает опасное место первым. Они первыми чувствуют кризисы, дефолты и другие перемены. У них отличная интуиция.

«Фиолетовый» никогда не дает конкретного ответа. По запаху он может вспомнить любое событие своей жизни.

«Фиолетовые» обладают слабым здоровье. Если «фиолетовый» живет среди неприятных запахов, то у него всегда будет заложен нос. «Фиолетовые» часто страдают гайморитом, хроническим насморком и другими болезнями, защищающими от неприятных запахов. Болезни носа у «фиолетового» заканчиваются, когда они находят любимый запах.

Соединение в одном человеке не принятого «фиолетового» и «оранжевого» векторов может стать причиной бронхиальной астмы.

Чувствительное обоняние «фиолетового» приводит к развитию у него мнительности. В связи с обилием получаемой им информации он начинает перестраховываться во всем, в том числе и в состоянии здоровья. Легкое недомогание вызывает у него панику.

«Фиолетовый» — философ, активным видам спорта предпочитает шахматы.

«Фиолетовый», принимающий свой вектор приятен в общении, у него тонкий ум и высокий интеллект.

Дисгармоничный «фиолетовый» склонен к уединению, раздражителен, постоянно недоволен и пессимистичен, у него развивается злопамятность и мстительность. «Фиолетовый» не прощает обид и обязательно отомстит. «Фиолетовый» не принимающий свой вектор — эгоист и человеконенавистник.

Read more:

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий